Subasta 963T, Lote # 176
Guillermo Ceniceros. (Durango, 1939-). Retrato. Litografía. Firmado en el ángulo nferior izquierdo. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 48 cm. Estimado $1,500-2,000